четверг, 6 августа 2015 г.

Лето

Всем, привет! :)

Давно что-то не писал, времени не было, да и не о чем было писать. На бф давно не торгую. Пока остановился на мысли lay 1.01 на 2 гола в конце матча, что получалось. Но сейчас начинаются европейские чемпионаты, это не для них. Нравятся рассуждения Е.В.Гения, читаешь и кажется, так все легко, до тех пор, пока сам не попробуешь.

За последние два месяца на своих экспериментах слил около 100 тыс. рублей, примерно за 2 дня, как самый лудоманский лудоман. Правда, на другом заработал около 200 тыс. рублей и это было значительно дольше. Но, что-то эти 200 никак не хотят компенсировать те 100. Наверное, только время лечит и потихоньку этот момент уйдет в прошлое. 

Весь июль был постоянно занят, какой там блог, какие стратегии, не хватало времени даже видосы на ютубе посмотреть)

3 месяца не занимался в фитнес-клубе, который закрывался на ремонт на 1-1,5 месяца и вот только открылся 3 августа. Во вторник ходил на первую пробежку на дорожке. Планировал начать с 4 по 500, получилось 3 по 1000. Для первого раза думаю нормально, заняло это всего-то полчаса.

В понедельник ходили на матч Спартак - Рубин:




Наши победили.

Вроде пил хорошее бельгийское пиво:


Но вечером прям разламывалась голова. Считаю, что виной всему понижение градуса с Пива на Сидор. Хоть и редко, что-то выпиваю, но не могло такое случится от 3-х стаканов. И почему уже во второй нормальной пивнушке нет обычных вкусных сухариков на закуску :(

Вчера ходил играть в настольный теннис:


В пятницу поедим играть в большой теннис:



Уже 5-й раз в этом году. В субботу побегаю и воскресенье опять большой с маленьким теннисом. Короче, спортом я не занимался 3 месяца, но постоянно то в маленький, то в большой теннис стараюсь играть. Большой теннис очень нравится девушке, натренирую и буду организовывать договорные матчи с ее участием :)

С пробежками в парке у меня как-то не сложилось. Бегал 1 раз, но не очень понравилось. Через парк иногда ходил домой пешком, 2 раза встречал Лося:



Бесплатная FIFA World отрубила свои сервера, из-за занятости я упустил этот момент, хотел на память заскринить свою команду. Подумываю купить себе FIFA 16. Правда надо будет комп помощнее брать, подумаю вообщем. В прошлый раз писал про Pandafx. Кроме видосов на ютубе, он еще проводит стримы на Twitch. Смотрю так, зп мою в день минимум за стрим получает, а недавно один благодетель ему 20 тыс. рублей скинул за раз. Мир не тот, но он становится интереснее и интереснее.

Вот так идет ремонт, рядом с моей работой:




Ну, еще видосик до кучи:


...Ходил на обед и вспомнил хорошую вещь. Пока 3 месяца не занимался, шоколадки тоже перестал плитками лопать :) Теперь и бег не будет таким напрасным.

1 комментарий:

  1. По сути ничего сложного нет, все упирается в невнимательность и банальные ошибки. Пиши по чаще и радуй нас "green" скринами)

    ОтветитьУдалить