понедельник, 1 сентября 2014 г.

Ищу

Всем, привет!

Давно не писал, да и не о чем особо писать :) Помню, были какие-то наработки на теннисе, но как начались турниры на траве, это не очень работало, потом начались турниры на грунте, но энтузиазм уже пропал. Далее начал пробовать то одно, то другое, ничего не получалось, все равно коэф. какой 2 или 100, просто все сливал. Особенно забавно было, когда 1,5 дня пытаешься получить результат, бросаешь все, начинаешь пробовать другое и вот он результат, но ты уже ушел :) Прям магия какая-то.

Сейчас тоже далеко не сдвинулся, пробую разное. Только что хорошая серия на Марике выдалась, вот решил выложить, чтобы глаз радовала, ну и так для истории:


Время идет, ничего особо стабильного пока не нашел. Возможно, еще чем-нибудь займусь параллельно, например, интернет-магазином. Друг открыл, предлагает ему помогать. Девушка предлагает свой открыть. Как раз сейчас думаю чем лучше заняться. Ставки бросать пока не планирую, буду пробовать, но с другими занятиями времени им будет уделяться естественно меньше...

...Думал на сегодня все уже, с везением закончили, а нет. Вот еще до кучи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий